Welcome to flaton
  • +57 (2) 665 9852

Sede Principal

Teléfonos: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853

Correo: comercial@kamatiltda.com

Dirección: Carrera 37 No. 10-303 ​Acopi, Yumbo – Colombia.

Sede Bogotá

Teléfonos: +57 (1) 805 1181 | Cel: 317 288 4701

Correo: comercial2@kamatiltda.com

Dirección:  Carrera 45 A #101 – 22 Oficina: 204 Barrio La Pasadena

Asesores en Calí

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 107

Correo: Nparamo@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) Ext: 108

Correo: Carboleda@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 106

Correo: Kzafra@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 104

Correo: Mordonez@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 105

Correo: Lmvalencia@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 106

Correo: Elondono@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 105

Correo: Cvargas@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (2) 665 9852 | +57 (2) 665 9853) / Ext: 104

Correo: Mlcardona@kamatiltda.com

QUIERO QUE ME

CONTACTE UN ASESOR

* Acepto la política de tratamiento de datos

Los campos marcados con * son obligatorios

Asesores en Bogotá

Teléfono: +57 (1) 805 11 81

Correo: Halzate@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (1) 805 11 81

Correo: Scombita@kamatiltda.com

Teléfono: +57 (1) 805 11 81

Correo: Rpinilla@kamatiltda.com